Школьники могут бесплатно посетить экскурсии на производство EltexAlatau в г Алматы.

13 Июня 2019 2019

Команда компании EltexAlatau всегда рада провести очередную экскурсию по производству электроники для школьников Алматы 9-11-х классов. Дети смогут ознакомиться процессом производства сетевого оборудования, заглянуть внутрь устройства, увидеть робота, наносящего компоненты на плату, процесс тестирования, прошивки и упаковки.

Экскурсию на производство EltexAlatau посетили школьники Республиканской Физико-Математической Школы (РФМШ). Учащимся показали производственный комплекс казахстанского производителя телекоммуникационного оборудования, где они пощупали и изучили полный цикл производства: автоматического и ручного монтажа плат.

В основе реализации проекта экскурсий для школьников лежит концепция воспитания юного казахстанца, направленная на формирование увлечений юных математиков в изобретательстве, инженерии и разработке и оказать влияние на формирование жизни подрастающего поколения и его определении жизненого пути. Главная цель - заинтересовать детей, воспитать в них интерес к разработке и изобретателоьству, сформировать патриотических дух.

Экскурсии проводятся со вторника по четрверг при предварительном согласовании. В составе группы до 20 человек.

Команда EltexAlatau устраивает экскурсии всем желающим школьникам и студентам г. Алматы.


DSC_1401.JPG


DSC_1406.JPG

Назад к списку