Компания Элтекс обновляет линейку домашних Wi-Fi маршрутизаторов с поддержкой VоIP

6 Июля 2015

Предприятие Элтекс представляет новую модель домашнего маршрутизатора RG-5421G-Wac с поддержкой VoIP и Wi-Fi стандарта 802.11ac.

Новинка предназначена для домашних пользователей и представляет собой единую точку доступа ко всем интерактивным сервисам по проводным и беспроводным каналам связи. RG-5421G-Wac является развитием абонентского маршрутизатора RG-4402G-W и имеет на борту 4 портa Gigabit Ethernet, порт FXS, кнопку WPS и включения/выключения Wi-Fi. Устройство поддерживает одновременную работу двух частотных диапазонов Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц и 802.11a/n/ac 5 ГГц.

RG-5421G-Wac и RG-4402G-W являются универсальными беспроводными решениями для домашнего использования. Они позволяют не только создать локальную сеть (LAN), но и гибко настраивать работу домашних устройств по Wi-Fi. Поддержка стандартного протокола WPS позволяет упростить подключение к RG-5421G-Wac большого количества беспроводных устройств: ноутбук, STB NV-501-Wac, игровая приставка, сетевой принтер.

Схема реализации RG-54.jpg

В устройстве RG-5421G-Wac реализован расширенный функционал для стабильной доставки IPTV по беспроводной сети: плавность и непрерывность воспроизведения видео обеспечиваются специальным программным функционалом. Устройства позволяют работать на частотах 2,4 и 5 ГГц, а также предоставляют возможность одновременной трансляции видеопотоков и передачи данных. RG-5421G-Wac в связке с медиацентром Eltex NV-501-Wac позволяют организовать беспроводное телевидение высокой четкости в каждом доме.

Основными преимуществами нового домашнего роутера с поддержкой VoIP:

  • поддержка Wi-Fi 802.11ac
  • дружественный русскоязычный интерфейс
  • Full HD IPTV в незагруженном диапазоне 5 ГГц
  • порт FXS для подключения телефонного аппарата
  • повышение качества передачи данных и стабильность работы
  • централизованное управление с помощью Eltex.ACS

В комплект поставки маршрутизатора RG-5421G-Wac входят роутер, внешний блок питания, инструкция, гарантийный талон. По запросу Заказчика возможно расширение комплектации и кастомизация устройств.

Запуск серийного производства RG-5421G-Wac планируется в III квартале 2015 года.

Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров и сотрудников коммерческого отдела Элтекс: info@eltexalatau.kz

Назад к списку