ЭЛТЕКС АЛАТАУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЕ СЕЛЕКТОРНОЙ СВЯЗИ

21 Декабря 2015

Компания Элтекс Алатау представляет решение селекторной связи на базе платформы программного коммутатора (софтсвитча) ECSS-10. Уникальная особенность решение – единая платформа для корпоративной и селекторной связи предприятия.

Селекторная связь – сервис управляемой телефонной конференцсвязи, в котором пользователи могут иметь симплексный или дуплексный канал связи. Управление каналом (включение и выключение микрофона участника совещания) может выполняться как самим участником, так и централизовано ведущим конференции.

Традиционно на предприятиях для внутренней и селекторной связи использовались изолированные цифровые АТС. На рабочем месте сотрудника-участника селектора устанавливались два телефонных аппарата: один для внутренней, другой – для селекторной связи. Приходилось обслуживать две независимые станции, кабельную инфраструктуру и телефонные аппараты.

Компания Элтекс Алатау предлагает современное решение сервиса селекторной связи на базе единой платформы программного коммутатора ECSS-10, которая может использоваться как для внутрикорпоративной, так и селекторной связи.

selektornaya-svyaz.jpg 

Рисунок – Система корпоративной и селекторной связи ECSS-10

Ключевые преимущества сервиса селекторной связи на базе ECSS-10

  • Единая платформа ECSS-10 для корпоративной и селекторной связи
  • Возможность использования IP-телефонов в качестве терминалов участников конференции
  • Телефон участника селектора может использоваться для корпоративной связи
  • Управление конференцией через диспетчерский пульт или современный web-интерфейс
  • Отсутствие «закладок»
  • 120 участников конференции
  • Шаблоны и история совещаний
  • Запись и планирование конференций

Компания Элтекс Алатау предлагает ознакомиться с другими типовыми решениями по оборудованию VoIP в разделе Решения. Более подробную информацию Вы можете получить у сотрудников коммерческого отдела Элтекс Алатау: info@eltexalatau.kz. 

Тел: 8 (727) 320-18-38

Назад к списку