Абонентский терминал ONT NTU-1

Описание
Технические характеристики
Отзывы
Ключевые особенности:
  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMC

Варианты применения

NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.
Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

Интерфейсы
  • 1 х GPON
  • 1 х LAN 10/100/1000Base-T
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
Поддержка стандартов
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные характеристики
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю
  • (UTP CAT-5E) до 40м 1
Конфигурирование и мониторинг
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP
Физические характеристики и условия окруж. среды
  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%


¹ При использовании блока питания GRT-120100A